

Ohrstecker Silber Achat rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit rundem Achatstein in tiefem Schwarz. Das klassische Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594412 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Achat |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Achat rhodiniert Ø12 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit rundem Achatstein in tiefem Schwarz. Das klassische Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594412 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Achat |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
















