

Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Amethysten in lebendigem Violett. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen dezenten, edlen Akzent. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 593854 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rhodiniert Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Amethysten in lebendigem Violett. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen dezenten, edlen Akzent. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 593854 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















