

Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich mit funkelnden Amethyst-Steinen. Das dezente Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 593863 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich mit funkelnden Amethyst-Steinen. Das dezente Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 593863 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















