

Ohrstecker Silber Amethyst rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Kissenform. Umrahmt von zarten weißen Zirkonia setzen sie edle Farbakzente und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Stil und Glamour. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 595562 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
$229.91
Ohrstecker Silber Amethyst rhodiniert Ø10 mm—
$229.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Kissenform. Umrahmt von zarten weißen Zirkonia setzen sie edle Farbakzente und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Stil und Glamour. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 595562 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
















