
Ohrstecker Silber Amethyst rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Amethyst-Steinen. Das zeitlose Design setzt edle Akzente und ergänzt jedes Outfit stilvoll. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein dezenter Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 588751 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Amethyst rhodiniert Ø5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Amethyst-Steinen. Das zeitlose Design setzt edle Akzente und ergänzt jedes Outfit stilvoll. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein dezenter Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 588751 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
















