


Ohrstecker Silber Amethyst Zirkonia 14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Amethysten in Tropfenform und strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 564194 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst violett, 20 Steine Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrstecker Silber Amethyst Zirkonia 14 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Amethysten in Tropfenform und strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 564194 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst violett, 20 Steine Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
















