

Ohrstecker Silber Amethyst, Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umgeben von glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und farbenfrohen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 586876 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 11 mm |
$132.37
Ohrstecker Silber Amethyst, Zirkonia rhodiniert—
$132.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umgeben von glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und farbenfrohen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 586876 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 11 mm |
















