


Ohrstecker Silber Chalcedon hellblau, 2 Steine rhodiniert Ø10.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit einer glänzenden Chalcedon-Kugel in zartem Hellblau. Zeitloses Design für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire, das Stil und Natürlichkeit harmonisch verbindet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591169 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon hellblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
$48.36
Original: $138.18
-65%Ohrstecker Silber Chalcedon hellblau, 2 Steine rhodiniert Ø10.5 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit einer glänzenden Chalcedon-Kugel in zartem Hellblau. Zeitloses Design für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire, das Stil und Natürlichkeit harmonisch verbindet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591169 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon hellblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
















