

Ohrstecker Silber Citrin 2 Steine Ø4.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Citrin. Der warme Gelbton des Citrins verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuck, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 602644 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Citrin 2 Steine Ø4.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Citrin. Der warme Gelbton des Citrins verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuck, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 602644 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
















