

Ohrstecker Silber Citrin 2 Steine Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit leuchtenden Citrin-Steinen besetzt. Das dezente Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 602629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber Citrin 2 Steine Ø4 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit leuchtenden Citrin-Steinen besetzt. Das dezente Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 602629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
















