


Ohrstecker Silber Delfin
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Diese niedlichen Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen zwei verspielte Delfine im Design. Perfekt für Mädchen, die maritime Motive lieben. Die feinen Details und der glänzende Glanz machen die Ohrringe zu einem tollen Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 555823 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber Delfin—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Diese niedlichen Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen zwei verspielte Delfine im Design. Perfekt für Mädchen, die maritime Motive lieben. Die feinen Details und der glänzende Glanz machen die Ohrringe zu einem tollen Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 555823 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















