



Ohrstecker Silber eloxiert Spinne Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Diese silbernen Ohrstecker sind ein stylisches Accessoire für alle mit einem Faible für das Besondere. Die filigran gearbeitete Spinnen-Gravur verleiht dem Schmuckstück einen ausgefallenen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leicht zu tragen und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 604455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | eloxiert |
| Motiv | Spinne |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber eloxiert Spinne Ø7 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Diese silbernen Ohrstecker sind ein stylisches Accessoire für alle mit einem Faible für das Besondere. Die filigran gearbeitete Spinnen-Gravur verleiht dem Schmuckstück einen ausgefallenen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leicht zu tragen und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 604455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | eloxiert |
| Motiv | Spinne |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
















