



Ohrstecker Silber emailliert Cannabis Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Stilvolle Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit eingraviertem Cannabisblatt-Motiv. Dezentes, modernes Design für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für alle, die ein außergewöhnliches Statement setzen möchten.
| Bestellnummer | 604458 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Cannabis |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber emailliert Cannabis Ø7 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Stilvolle Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit eingraviertem Cannabisblatt-Motiv. Dezentes, modernes Design für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für alle, die ein außergewöhnliches Statement setzen möchten.
| Bestellnummer | 604458 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Cannabis |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
















