



Ohrstecker Silber emailliert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit modernem Schachbrettmuster in Schwarz und Silber. Zeitloses Design für Damen und Herren, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass – schlicht, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604454 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrstecker Silber emailliert Ø7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit modernem Schachbrettmuster in Schwarz und Silber. Zeitloses Design für Damen und Herren, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass – schlicht, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604454 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
















