


Ohrstecker Silber Engel Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus Silber zeigen liebevoll gestaltete Engel mit einem Herz. Sie sind zart, leicht und perfekt für kleine Mädchen, die dezenten Schmuck lieben. Ein perfektes Geschenk, das Schutz und Liebe symbolisiert und jeden Look sanft ergänzt.
| Bestellnummer | 586169 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Ohrstecker Silber Engel Ø9 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus Silber zeigen liebevoll gestaltete Engel mit einem Herz. Sie sind zart, leicht und perfekt für kleine Mädchen, die dezenten Schmuck lieben. Ein perfektes Geschenk, das Schutz und Liebe symbolisiert und jeden Look sanft ergänzt.
| Bestellnummer | 586169 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















