
Ohrstecker Silber Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Zarte Ohrstecker für Mädchen in Form kleiner Engelsflügel aus hochwertigem Silber. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, verleihen sie jedem Outfit eine verspielte und liebevolle Note. Leicht, bequem und ein bezauberndes Accessoire für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 550054 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Ohrstecker Silber Flügel—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Zarte Ohrstecker für Mädchen in Form kleiner Engelsflügel aus hochwertigem Silber. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, verleihen sie jedem Outfit eine verspielte und liebevolle Note. Leicht, bequem und ein bezauberndes Accessoire für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 550054 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |













