
Ohrstecker Silber gelb bicolor Ananas
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker in Form einer Ananas sind aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt. Die gelbe und grüne Emaille verleiht ihnen einen fröhlichen Look. Perfekt für kleine Trendsetter, die ein verspieltes Accessoire lieben!
| Bestellnummer | 588157 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Ananas |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber gelb bicolor Ananas—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker in Form einer Ananas sind aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt. Die gelbe und grüne Emaille verleiht ihnen einen fröhlichen Look. Perfekt für kleine Trendsetter, die ein verspieltes Accessoire lieben!
| Bestellnummer | 588157 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Ananas |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |













