


Ohrstecker Silber gelb bicolor Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldfarbener, gehämmerter Oberfläche. Das moderne, asymmetrische Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber gelb bicolor Ø16 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldfarbener, gehämmerter Oberfläche. Das moderne, asymmetrische Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
















