

Ohrstecker Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das moderne Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Schlicht, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 10 mm |
$51.09
Ohrstecker Silber gelb vergoldet—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das moderne Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Schlicht, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 10 mm |
















