

Ohrstecker Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer stilvollen, tropfenförmigen Öffnung. Das schlicht-moderne Design macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 601224 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer stilvollen, tropfenförmigen Öffnung. Das schlicht-moderne Design macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 601224 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















