


Ohrstecker Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit moderner, tropfenförmiger Gestaltung. Die Kombination aus matten und glänzenden Oberflächen verleiht diesen Schmuckstücken zeitlosen Charme und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601226 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit moderner, tropfenförmiger Gestaltung. Die Kombination aus matten und glänzenden Oberflächen verleiht diesen Schmuckstücken zeitlosen Charme und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601226 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















