


Ohrstecker Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit zickzackförmigem Design. Diese dezenten und modernen Schmuckstücke sind perfect für jeden Anlass, verleihen Ihrem Look stilvolle Akzente und passen zu jedem Outfit. Leicht, robust und hautfreundlich – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 602812 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit zickzackförmigem Design. Diese dezenten und modernen Schmuckstücke sind perfect für jeden Anlass, verleihen Ihrem Look stilvolle Akzente und passen zu jedem Outfit. Leicht, robust und hautfreundlich – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 602812 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
















