


Ohrstecker Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zarten Strasssteinen. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Stil – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, setzen diese Schmuckstücke funkelnde Akzente im Alltag und bei besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 611677 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber gelb vergoldet—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zarten Strasssteinen. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Stil – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, setzen diese Schmuckstücke funkelnde Akzente im Alltag und bei besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 611677 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
















