


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Blume Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in einer eleganten Blumenform gestaltet. Mit feinen Details und einer polierten Oberfläche setzen sie feminine Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609148 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$103.34
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Blume Ø10 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in einer eleganten Blumenform gestaltet. Mit feinen Details und einer polierten Oberfläche setzen sie feminine Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609148 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















