


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Engel Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Engel-Form, liebevoll gestaltet mit einem zarten Herz. Perfektes Schmuckstück für kleine Engel, das jeden Look mit einem süßen, schützenden Symbol verziert. Ideal als Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604047 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$45.29
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Engel Ø9 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Engel-Form, liebevoll gestaltet mit einem zarten Herz. Perfektes Schmuckstück für kleine Engel, das jeden Look mit einem süßen, schützenden Symbol verziert. Ideal als Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604047 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |













