


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Herz
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Wunderschöne Damen Ohrstecker in edlem Silber mit Herz-Motiv. Diese filigranen Schmuckstücke sind perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Sie verleihen jedem Look einen liebevollen Akzent und sind ein ideales Geschenk für Ihre Liebsten. Elegant, zeitlos und ansprechend!
| Bestellnummer | 609953 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 6 mm |
$51.09
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Herz—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Wunderschöne Damen Ohrstecker in edlem Silber mit Herz-Motiv. Diese filigranen Schmuckstücke sind perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Sie verleihen jedem Look einen liebevollen Akzent und sind ein ideales Geschenk für Ihre Liebsten. Elegant, zeitlos und ansprechend!
| Bestellnummer | 609953 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 6 mm |
















