


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Herz Ø4.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Dezentes Design, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente und sind ein schön schlichtes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 592805 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$45.29
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Herz Ø4.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Dezentes Design, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente und sind ein schön schlichtes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 592805 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















