


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Knoten Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker in Silber mit stilvollem Knoten-Design. Zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Die hochwertigen Ohrstecker überzeugen durch glänzende Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort. Ein dezentes Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610378 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber gelb vergoldet Knoten Ø7.5 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker in Silber mit stilvollem Knoten-Design. Zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Die hochwertigen Ohrstecker überzeugen durch glänzende Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort. Ein dezentes Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610378 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
















