


Ohrstecker Silber gelb vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Ohrstecker in Silber mit Kreuz-Design, perfekt für jeden Anlass. Schlichter, zeitloser Schmuck, der Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht. Leicht und angenehm zu tragen, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 592817 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 10 mm |
$45.29
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Kreuz—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Ohrstecker in Silber mit Kreuz-Design, perfekt für jeden Anlass. Schlichter, zeitloser Schmuck, der Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht. Leicht und angenehm zu tragen, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 592817 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 10 mm |

















