
Ohrstecker Silber Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber zeigen ein kleines, detailliertes Pferd in aufrechter Pose. Perfekt für Pferdefreunde, setzen sie einen charmanten Akzent im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein zauberhaftes Geschenk.
| Bestellnummer | 570029 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Pferd—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber zeigen ein kleines, detailliertes Pferd in aufrechter Pose. Perfekt für Pferdefreunde, setzen sie einen charmanten Akzent im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein zauberhaftes Geschenk.
| Bestellnummer | 570029 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 8 mm |













