

Ohrstecker Silber Quarz aqua, 2 Steine rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit facettiertem Quarz in zartem Blau. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen, setzen diese Ohrstecker subtile, edle Akzente und unterstreichen Ihren Stil auf natürliche Weise.
| Bestellnummer | 589315 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Quarz aqua, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$103.34
Ohrstecker Silber Quarz aqua, 2 Steine rhodiniert Ø7 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit facettiertem Quarz in zartem Blau. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen, setzen diese Ohrstecker subtile, edle Akzente und unterstreichen Ihren Stil auf natürliche Weise.
| Bestellnummer | 589315 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Quarz aqua, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















