


Ohrstecker Silber Quarz gelb, 2 Steine gelb vergoldet Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Quarz. Das elegante, schlichte Design passt perfekt zu jedem Outfit und Anlass. Ein dezenter Begleiter, der stilvolle Akzente setzt und sich angenehm tragen lässt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 605764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Quarz gelb, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4.4 mm |
$114.96
Ohrstecker Silber Quarz gelb, 2 Steine gelb vergoldet Ø6 mm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Quarz. Das elegante, schlichte Design passt perfekt zu jedem Outfit und Anlass. Ein dezenter Begleiter, der stilvolle Akzente setzt und sich angenehm tragen lässt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 605764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Quarz gelb, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4.4 mm |
















