

Ohrstecker Silber Rauchquarz 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Rauchquarz. Die zarten Steinfassungen setzen das edle Braun des Rauchquarzes gekonnt in Szene und verleihen jedem Look einen natürlichen, stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593870 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Rauchquarz 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Rauchquarz. Die zarten Steinfassungen setzen das edle Braun des Rauchquarzes gekonnt in Szene und verleihen jedem Look einen natürlichen, stilvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593870 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















