
Ohrstecker Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit trendiger, gebürsteter Oberfläche. Das dezente, rechteckige Design verleiht jedem Outfit eine elegante Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder beim besonderen Event. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 543934 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit trendiger, gebürsteter Oberfläche. Das dezente, rechteckige Design verleiht jedem Outfit eine elegante Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder beim besonderen Event. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 543934 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
















