

Ohrstecker Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichte und elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber. Das zeitlose Design mit feinen Spiralmustern verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have Accessoire für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 599766 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$143.99
Ohrstecker Silber rhodiniert—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichte und elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber. Das zeitlose Design mit feinen Spiralmustern verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have Accessoire für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 599766 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















