

Ohrstecker Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Moderne Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in Form eines stylischen Blitzes. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look einen trendigen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 600970 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Moderne Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber in Form eines stylischen Blitzes. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look einen trendigen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 600970 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
















