


Ohrstecker Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Diese stilvollen Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit modernem Zickzack-Design. Sie sind leicht, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitlos elegantes Accessoire, das jedem Look eine dezente, raffinierte Note verleiht.
| Bestellnummer | 602810 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Diese stilvollen Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit modernem Zickzack-Design. Sie sind leicht, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitlos elegantes Accessoire, das jedem Look eine dezente, raffinierte Note verleiht.
| Bestellnummer | 602810 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
















