



Ohrstecker Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Die geschwungene Tropfenform verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Charme und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 608134 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 9.5 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Die geschwungene Tropfenform verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Charme und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 608134 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 9.5 mm |
















