


Ohrstecker Silber rhodiniert Anker
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stilvollen Ankers. Das dezente Design verleiht jedem Look maritimen Charme und Eleganz. Perfekt für den Alltag oder als Geschenk – ein Symbol für Stärke und Beständigkeit. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586394 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Anker |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Anker—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stilvollen Ankers. Das dezente Design verleiht jedem Look maritimen Charme und Eleganz. Perfekt für den Alltag oder als Geschenk – ein Symbol für Stärke und Beständigkeit. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586394 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Anker |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |

















