



Ohrstecker Silber rhodiniert Blume Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Die filigrane Struktur und der feine Glanz verleihen jedem Look eine zarte, feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zaubern Sie ein dezentes Highlight an Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 609147 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Blume Ø10 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Die filigrane Struktur und der feine Glanz verleihen jedem Look eine zarte, feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zaubern Sie ein dezentes Highlight an Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 609147 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















