
Ohrstecker Silber rhodiniert Blume Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einer zarten Blütenform gestaltet. Die rosafarbenen Blütenblätter und der cremefarbene Mittelpunkt verleihen ihnen einen verspielten und fröhlichen Look – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 564117 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Blume Ø8 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einer zarten Blütenform gestaltet. Die rosafarbenen Blütenblätter und der cremefarbene Mittelpunkt verleihen ihnen einen verspielten und fröhlichen Look – perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 564117 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |













