
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen ein liebevoll gestaltetes Einhorn-Design in zarten Rosa- und Blautönen. Perfekt für kleine Einhorn-Fans, schenken sie jedem Look einen magischen Glanz und sind angenehm zu tragen. Ein zauberhaftes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 584858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 8 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen ein liebevoll gestaltetes Einhorn-Design in zarten Rosa- und Blautönen. Perfekt für kleine Einhorn-Fans, schenken sie jedem Look einen magischen Glanz und sind angenehm zu tragen. Ein zauberhaftes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 584858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 8 mm |













