

Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus Silber mit buntem Einhorn-Motiv. Perfekt für kleine Einhorn-Fans, die ihrem Look einen magischen Akzent verleihen möchten. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein tolles Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 598218 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus Silber mit buntem Einhorn-Motiv. Perfekt für kleine Einhorn-Fans, die ihrem Look einen magischen Akzent verleihen möchten. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein tolles Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 598218 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |













