
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus echtem Silber in Form eines niedlichen Einhorns. Die zarten violetten und rosa Details machen die Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideales Geschenk für jeden Anlass und für den Alltag.
| Bestellnummer | 588079 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus echtem Silber in Form eines niedlichen Einhorns. Die zarten violetten und rosa Details machen die Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideales Geschenk für jeden Anlass und für den Alltag.
| Bestellnummer | 588079 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |













