
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines fliegenden Einhorns mit zarten, rosa Flügeln. Ein verspieltes Accessoire, das kleinen Prinzessinnen Freude bereitet und jedes Outfit liebevoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 585773 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø11 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines fliegenden Einhorns mit zarten, rosa Flügeln. Ein verspieltes Accessoire, das kleinen Prinzessinnen Freude bereitet und jedes Outfit liebevoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 585773 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |













