


Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Süße Einhorn-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, perfekt für Mädchen. Bunt emailliert mit blauem, pinkem und gelbem Design, zaubern sie einen verspielten und farbenfrohen Look. Ideales Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø7.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Süße Einhorn-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, perfekt für Mädchen. Bunt emailliert mit blauem, pinkem und gelbem Design, zaubern sie einen verspielten und farbenfrohen Look. Ideales Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













