

Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als süße Einhörner mit zarten rosa und lila Details. Perfekt für kleine Träumerinnen, die einen funkelnden und verspielten Look lieben. Ein tolles Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598288 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als süße Einhörner mit zarten rosa und lila Details. Perfekt für kleine Träumerinnen, die einen funkelnden und verspielten Look lieben. Ein tolles Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598288 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |













