
Ohrstecker Silber rhodiniert Hase
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen niedliche Hasen-Motive. Ideal für kleine Tierliebhaberinnen, sind sie ein zarter, kindgerechter Schmuck, der jeden Look versüßt. Perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 557128 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hase |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Hase—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen niedliche Hasen-Motive. Ideal für kleine Tierliebhaberinnen, sind sie ein zarter, kindgerechter Schmuck, der jeden Look versüßt. Perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 557128 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hase |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













