


Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Infinity
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stilisierten Herzens mit Unendlichkeitssymbol. Dezentes Design, ideal für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk geeignet. Leicht und angenehm zu tragen – für zeitlose Eleganz im Alltag.
| Bestellnummer | 608171 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
$33.67
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Infinity—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stilisierten Herzens mit Unendlichkeitssymbol. Dezentes Design, ideal für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk geeignet. Leicht und angenehm zu tragen – für zeitlose Eleganz im Alltag.
| Bestellnummer | 608171 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
















