


Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Diese bezaubernden Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines filigranen, gedrehten Herzens gestaltet. Ein zarter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit eine elegante Note verleiht – perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608531 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø10 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Diese bezaubernden Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines filigranen, gedrehten Herzens gestaltet. Ein zarter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit eine elegante Note verleiht – perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608531 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















